Achtung! Die hier angezeigten Daten sind nach der im Mai 2018 in Kraft getretenen Strukturreform nicht mehr aktuell und dienen lediglich der Archivierung. Bitte wechseln Sie zu den Seiten des Bayerischen Tischtennis-Verbands bzw. zu den neuen Bezirken.
Kreismeisterschaft Jugend 2004
Einzel |
Doppel |
---|---|
Jungen - Jugend |
|
1. Eckl Florian (TSV Blaibach) 2. Wilhelm Christian (TSV Blaibach) 3. Eckl Franz (TSV Blaibach) 3. Piendl Florian (FC Chamerau) |
1. Schmatz Tobias / Piendl Florian (FC Chamerau) 2. Wilhelm Christian / Baumgartner Florian (TSV Blaibach) |
Jungen - Schüler A |
|
1. Faschingbauer Christ. (TSV Blaibach) 2. Weber Christian (FC Chamerau) 3. Daschner Thomas (SV Tiefenbach) |
1. Faschingbauer Fl. / Faschingbauer Chr. (TSV Blaibach) 2. Daschner Thomas / Betz Andreas (SV Tiefenbach) |
Jungen - Schüler B |
|
1. Betz Andreas (SV Tiefenbach) 2. Faschingbauer Florian (TSV Blaibach) 3. Woletz Thomas (TSV Blaibach) 3. Dimpfl Christoph (ASV Arrach) |
1. Weber Alexander / Dimpfl Christoph (Arnschwang/Arrach) 2. Amann Matthias / Scholz Patrick (FC Chamerau) |
Jungen - Schüler C | |
1. Wensauer Johannes (TSV Blaibach) 2. Eysoldt Philipp (TSV Blaibach) |
1. Wensauer Johannes / Eysoldt Philipp (TSV Blaibach) |
Mädchen - Jugend |
|
1. Riederer Kathrin (FC Chamerau) 2. Becher Susanne (SV Tiefenbach) 3. Schönberger Katrin (FC Chamerau) 3. Aumeier Michaela (TSV Blaibach) |
1. Becher Susanne / Vogl Corinna (SV Tiefenbach) 2. Aumeier Michaela / Haimerl Katrin (TSV Blaibach) |
Mädchen - Schüler A | |
1. Schönberger Franziska (DJK Arnschw.) 2. Schießl Daniela (SV Tiefenbach) 3. Schönberger Marina (FC Chamerau) 3. Baumgartner Tanja (TSV Blaibach) |
1. Baumgartner Tanja / Winter Evi (TSV Blaibach) 2. Schießl Daniela / Koch Carina (SV Tiefenbach) |
Mädchen - Schüler B | |
1. Winter Evi (TSV Blaibach) 2. Becher Sandra (SV Tiefenbach) 3. Gevatter Corinna (SSV Schorndorf) 3. Ellmann Anna (FC Chamerau) |
1. Ellmann Anna / Holzapfel Kerstin (FC Chamerau) 2. Gevatter Corinna / Schleich Sandra (SSV Schorndorf) |
Mädchen - Schüler C | |
1. Windmeisser Lisa (TV Waldmünchen) 2. Müller Katharina (SV Tiefenbach) 3. Hofmann Michaela (DJK Arnschwang) |
1. Hofmann Michaela / Aschenbrenner Lena (DJK Arnschwang) 2. Holzner Anna-Lena / Münch Bianca (FC Chamerau) |